KOCH (XIXe siècle)

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
KOCH (XIXe siècle)
KOCH (XIXe siècle) Bouquet de pensées dans une panière Huile sur toile signée en bas à droite 46 X 55 cm
Mes ordres d'achat