ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Deux militaires... - Lot 89 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Deux militaires soutenant le drapeau français
Aquarelle
Mes ordres d'achat