ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle Voiliers... - Lot 88 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 88
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle
Voiliers et barques échoués auprès des falaises et de la ville portuaire
Paire d’huiles sur toile portant une signature non garantie : Eugène
Deshayes. 70 x 40 cm (restaurations, usures et coupures et manque à une toile ,sans cadres)
Mes ordres d'achat