ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE Les pins sur... - Lot 87 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE
Les pins sur la crique
Huile sur panneau signée en bas à droite (non déchiffré)  26,2 X 35 cm   non encadré
Mes ordres d'achat