Gaston SCHNEGG (1866-1953)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Gaston SCHNEGG (1866-1953)
Gaston SCHNEGG (1866-1953)
La pause dans la chaumière
Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat