L LUSSIGNY (XIXe siècle)

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
L LUSSIGNY (XIXe siècle)
L LUSSIGNY (XIXe siècle)
Portrait d'homme en redingote et en buste, 1809
Dessin au crayon à vue ovale, signé et daté en bas à droite  19,5 X 16 cm (nombreuses rousseurs, non encadré)
Mes ordres d'achat