BUREL SMITH (1822-1897)

Lot 81
Estimation :
500 - 550 EUR
BUREL SMITH (1822-1897)
BUREL SMITH (1822-1897)
Sur la route du village, 1860
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1860. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat