ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle  La visite... - Lot 80 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme siècle
La visite du soldat
gouache  40 x 31 cm
Mes ordres d'achat