JAPY (XIXe siècle)

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPY (XIXe siècle)
JAPY (XIXe/ XXeme  siècle) Canards à la rivière ombragée Aquarelle signée en bas à gauche   27 X 37.5 cm
Mes ordres d'achat