H. RONDEL (XIXe siècle)

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
H. RONDEL (XIXe siècle)
H. RONDEL (XIXe siècle) Vue d'un étang Technique mixte sur toile signée et dédicacée en bas à droite   36,5 X 44,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat