ECOLE FRANCAISE, début XXè siècle Bateau... - Lot 76 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE, début XXè siècle
Bateau près des falaises
Huile sur toile signée (illisible) et datée en bas à gauche 192?
49 x 59 cm

Mes ordres d'achat