ECOLE FRANCAISE, début XXè siècle Bateau... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE, début XXè siècle Bateau près des falaises Huile sur toile signée (illisible) et datée en bas à gauche 192? 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat