ECOLE FRANCAISE début XIXe siècle Portrait... - Lot 75 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE début XIXe siècle
Portrait de jeune femme
Huile sur toile fixée sur un panneau de chêne, portant une étiquette au dos: "Ma mère, 1811-1843". 22 x 16 cm
(ttrois tout petits trous à la toile)
Mes ordres d'achat