Maria GIANNI (1873-1956)

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maria GIANNI (1873-1956)
Maria GIANNI (1873-1956)
La route en corniche surplombant la mer
Aquarelle et gouache signée en bas à gauche   11,5 X 31,6 cm
Mes ordres d'achat