Rosine MICHEL (XIXe siècle) attribué à

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paysages
Ensemble de 13 dessins au lavis d'encre, non signés  non encadrés
Mes ordres d'achat