Rosine MICHEL (XIXe siècle)

Lot 71
60 - 80 EUR

Rosine MICHEL (XIXe siècle)

Rosine MICHEL (XIXe siècle)
Paysages
Ensemble de 10 dessins à la mine de plomb et crayon gras dont 2 signés
Mes ordres d'achat