Rosine MICHEL (XIXe siècle)

Lot 70
Estimation :
70 - 90 EUR
Rosine MICHEL (XIXe siècle)
Rosine MICHEL (XIXe siècle)
Paysages
Ensemble de dix dessins à la mine de plomb et crayon gras dont 4 signés  non encadrés
Mes ordres d'achat