Rosine MICHEL (XIXe siècle)

Lot 69
Estimation :
70 - 90 EUR
Rosine MICHEL (XIXe siècle)
Rosine MICHEL (XIXe siècle) Paysages Ensemble de dix dessins à la mine de plomb et crayon gras dont trois signés   non encadrés
Mes ordres d'achat