FOUQUET (XIXe siècle) Etudes de fleurs et... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67
Estimation :
70 - 90 EUR
FOUQUET (XIXe siècle) Etudes de fleurs et feuillages Ensemble de 18 dessins à la mine de plomb dont un signé (taches)  non encadrés
Mes ordres d'achat