Emile GODCHAUX (1860-1938)

Lot 66
100 - 150 EUR

Emile GODCHAUX (1860-1938)

Emile GODCHAUX (1860-1938)
Soleil couchant sur la rivière
Huile sur toile signée en bas à droite. (restaurations)   22 X 41 cm
Mes ordres d'achat