MIGNON (XIXe SIECLE)

Lot 65
50 - 80 EUR

MIGNON (XIXe SIECLE)

MIGNON (XIXe SIECLE)
PORTRAIT DE L ELEVE ET DU MAITRE
Dessin aux trois craies signé et daté 180? en bas à gauche, envoi sur le bas  36 X 28.5 cm
Mes ordres d'achat