Louis-Théophile DEYROLLE (1844-1923)

Lot 62
300 - 400 EUR

Jeune femme au puit
Huile sur toile sigée en bas à gauche
32 x 24 cm (rentoilage, rayures et petites usures, sans cadre)
Mes ordres d'achat