Louis Gustave RICARD (1823-1873)

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Louis Gustave RICARD (1823-1873) Bouquet de fleurs Huile sur toile monogrammée G.R vers le basà gauche, datée 1 janvier 1871. Cadre en bois doré portant un cartouche Ricard. 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat