Jules VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
LE CHEVAL .
Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite 16,5 x 21 cm PLIURE CENTRALE AU PAPIER
manque la vitre
Mes ordres d'achat