HABERT ( XIXe - XXe siècle )

Lot 56
300 - 400 EUR

HABERT ( XIXe - XXe siècle )

HABERT ( XIXe - XXe siècle )
Baigneuses auprès de la crique
Huile sur toile signée en bas vers la droite 43 x 61 cm

Mes ordres d'achat