ECOLE FLAMANDE DU XIXe SIECLE Scène de cabaret Huile... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FLAMANDE DU XIXe SIECLE Scène de cabaret Huile sur toile marouflée sur carton 46 X 55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat