Ecole Française fin du XVIIIe ou début XIXe... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Française fin du XVIIIe ou début XIXe siècle dans le goût de J.H Fragonard Jeune fermière chutant par la surprise causée par deux enfants, son pot de lait renversé, le troupeau au loin Huile sur panneau non signée 18.5 x 24.5 cm cadre début XIXe en stuc doré
Mes ordres d'achat