ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIe/XVIIIe... - Lot 43 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIe/XVIIIe SIECLE
L' annonciation
Huile sur toile   80 X 67 cm  (usures, restaurations)
Mes ordres d'achat