ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIe/XVIIIe... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIe/XVIIIe SIECLE L' annonciation Huile sur toile   80 X 67 cm  (usures, restaurations)
Mes ordres d'achat