Lot 43
400 - 600 EUR

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE XVIIe/XVIIIe SIECLE
L' annonciation
Huile sur toile   80 X 67 cm  (usures, restaurations)
Mes ordres d'achat