ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le goût XVIIe siècle Bouquet composé dans un vase en cuivre sur un entablement Huile sur toile   80x59,5 cm (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat