Lot 42
600 - 700 EUR

ECOLE FRANCAISE debut XXe siècle dans le goût XVIIe siècle
Bouquet composé dans un vase en cuivre sur un entablement
Huile sur toile   80x59,5 cm (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat