ECOLE FRANCAISE XVII/XVIIIe SIECLE Saint... - Lot 41 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE XVII/XVIIIe SIECLE Saint en adoration de la croix Huile sur toile  39 X 30.5 cm Au dos ancienne étiquette : Saint Louis de Gonzague, école Française XVIIeme siècle, collection Jean Vermont
Mes ordres d'achat