Lot 41
150 - 200 EUR

ECOLE FRANCAISE XVII/XVIIIe SIECLE
Saint en adoration de la croix
Huile sur toile  39 X 30.5 cm
​​​​​​​Au dos ancienne étiquette :
Saint Louis de Gonzague, école Française XVIIeme siècle, collection Jean Vermont
Mes ordres d'achat