ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe ou Début XIXe... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe ou Début XIXe siècle Paysage de campagne à la rivière avec pâtre et ses bêtes s'abreuvant Dessin à la plume,encre noire et lavis sur papier légèrement insolé. 18.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat