MONTRE à coq en métal doré de style oignon,... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTRE à coq en métal doré de style oignon, mouvement marqué Boucheret à Paris, travail fin XVIIIe ou début XIXe siècle cadran émaillé accidenté, manque le verre, ne fonctionne pas. vendue en l'état Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat