Lot 17
100 - 120 EUR

MONTRE à coq en métal doré de style oignon, mouvement marqué Boucheret à Paris, travail fin XVIIIe ou début XIXe siècle cadran émaillé accidenté, manque le verre, ne fonctionne pas. vendue en l'état Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat