Deux épingles, tiges en or jaune 750°/00,... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Deux épingles, tiges en or jaune 750°/00, éléments décoratifs à forme de noeud en argent sertis d'éclats de diamants taillés. Poids brut 3.6g
Mes ordres d'achat