PENDULE en bronze doré à motif d'une nymphe... - Lot 286 - Varenne Enchères

Lot 286
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULE en bronze doré à motif d'une nymphe accoudée à une base architecturale dans laquelle est logé le mouvement,  à l'amortissement de laquelle est posé une coupe drapée et un couple d'oiseaux. XIXeme siècle Haut.: 36.5 cm
Mes ordres d'achat