Roger GUERIN (1896-1954) Pichet en grès à... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
300 - 350 EUR
Roger GUERIN (1896-1954) Pichet en grès à décor de coulures et de pampres en étain appliqué sur la panse. Signé au revers et marqué 1341H. Etains signé A. Chezal Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat