Paire  de sujets en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire  de sujets en porcelaine émaillée polychrome representant un couple d'élégants, travail allemand , marque au revers. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat