Commode de maitrise en bois de placage à... - Lot 325 - Varenne Enchères

Lot 325
Estimation :
300 - 350 EUR
Commode de maitrise en bois de placage à dessus de marbre (manques) 37 x 40 x 22 cm
Mes ordres d'achat