Secretaire de maitrise en bois de placage... - Lot 324 - Varenne Enchères

Lot 324
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Secretaire de maitrise en bois de placage de style Louis XVI, dessus de marbre gris (Gros manques au placage, vendu en l'état) 83,5 x 60 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat