Vitrail à décor polychrome d'un coeur enflammé... - Lot 321 - Varenne Enchères

Lot 321
Estimation :
150 - 180 EUR
Vitrail à décor polychrome d'un coeur enflammé et traversé par une épée surmonté d'une couronne (accidents)  96 x 44 cm
Mes ordres d'achat