Paire de vase porcelaine de forme balustre... - Lot 319 - Varenne Enchères

Lot 319
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de vase porcelaine de forme balustre à anses en applique sur le  col à décor polychrome de portraits dans des médaillons sur fond beige  Haut. :32 cm
Mes ordres d'achat