PENDULE religieuse en bois à décor en  marqueterie... - Lot 313 - Varenne Enchères

Lot 313
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
PENDULE religieuse en bois à décor en  marqueterie de laiton et d'écaille de style Boulle , sous le cadran Apollon et son char en bronze doré. (manques au placage et manque un pied)  54 x 31 x 15 cm (en mauvais état, à restaurer)
Mes ordres d'achat