Vierge à l'Enfant en bois et stuc doré reposant... - Lot 311 - Varenne Enchères

Lot 311
Estimation :
300 - 350 EUR
Vierge à l'Enfant en bois et stuc doré reposant sur un socle ouvert ( manque à la dorure et petits accidents). Haut. : 47cm
Mes ordres d'achat