Réduction de Bureau de style Louis XV en... - Lot 297 - Varenne Enchères

Lot 297
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Réduction de Bureau de style Louis XV en faience émaillée polychrome à décor de scènes galantes et paysages dans des médaillons, il ouvre par un abattant découvrant une niche. Marqué au revers d'une fleur de lys 29 x 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat