ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le Christ... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Le Christ en croix Huile sur métal. Apposé sur panneau. H. 36 - L. 20 cm Encadrement en métal doré et ciselé.
Mes ordres d'achat