NORVINS M. de Histoire de Napoléon. Furne... - Lot 343 - Varenne Enchères

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NORVINS M. de Histoire de Napoléon. Furne Editeurs Paris 1839. Illustrations de vignettes de RAFFET, un volume in-4, dos lisse orné LARCHEY Loredan Mémorial illustré des deux sièges de Paris 1870-1871. Paris, Librairie du Moniteur universel, 1872 ; in-4 demi-chagrin brun
Mes ordres d'achat