Oeuvres de Lacepède, Eymery éditeur, 1825,... - Lot 340 - Varenne Enchères

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Oeuvres de Lacepède, Eymery éditeur, 1825, 5 volumes reliés in-8, environ 115 planches illustrées d'après Prêtre, dos à nerfs v( usures, rousseurs)
Mes ordres d'achat