MARMONTEL Jean-François Les Incas, ou la... - Lot 333 - Varenne Enchères

Lot 333
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MARMONTEL Jean-François Les Incas, ou la Destruction de l'empire du Pérou. Paris, Lacombe, 1777. 2 volumes in-8 relié , dos lisse orné (usures)
Mes ordres d'achat